Квадроцикл YACOTA SPORTY XX

Артикул: 1500400050633
141900 e
На складе
Хочу дешевле
  • 125 СМ Объем двигателя
  • 9 Л/С Мощность двигателя
  • Автомат Коробка передач
  • 8 Размер колес
Оплата техники при получении
Гарантия на все товары

Характеристики Квадроцикл YACOTA SPORTY XX

Детский, а точнее подростковый квадроцикл Yacota Sporty XX, с объёмом бензинового четырёхтактного двигателя 125 см³, обладает поразительной динамикой и устойчивостью на поворотах. Несмотря на то, что мотовездеход создавался для подростков, его габариты, мощность силового агрегата (9 л.с.) и грузоподъёмность до 100 кг позволяют использовать эту модель и взрослому человеку.

Китайский квадроцикл оборудован надёжным вариатором (АКПП), поэтому управлять им сможет и ребёнок, и девушка. За безопасность движения отвечают чуткие дисковые тормоза, размещённые во всех четырёх колёсах. Управление ATV максимально понятно и информативно. Таким образом, модификацию Yacota Sporty XX заслуженно можно считать семейным мотовездеходом для активного отдыха за городом.

Спортивный экстерьер и модная гоночная многоцветная раскраска пластиковых частей корпуса привлекает внимание всех, кому квадроцикл попадается на глаза. Песочные шины повышенной проходимости с агрессивным протектором гармонично дополняют дизайн машины. Защита рук водителя, багажник, LED-спидометр, светодиодные фары и стоп-сигнал – всё это входит в базовую комплектацию АТВ.

Хорошая проходимость вне дорог достигается, в том числе, высоким клиренсом. Детский мотовездеход Якота 125 способен передвигаться с максимальной скоростью 50 км/ч. Комфорт во время движения обеспечивают комфортное сидение, а также передняя шаровая двухрычажная подвеска с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами и маятниковая задняя подвеска, оснащённая одним моноамортизатором.

Карбюраторный двигатель внутреннего сгорания с воздушной системой охлаждения запускается с помощью электрического стартера. Крутящий момент на заднюю ось передаётся посредством цепи. Низкий расход неэтилированного бензина марки АИ-92 отменяет необходимость использования в конструкции топливного бака большой ёмкости, поэтому на квадроцикл Yacota 125 установлен бензобак объёмом 3.6 л.

Купить квадроцикл Yacota Sporty XX для ребёнка можно в Москве. Осуществляем доставку техники в регионы РФ. Оформить заказ можно по Интернету, в нашем магазине или непосредственно в салоне компании «YACOTA», откуда возможен самовывоз. Цена мотовездехода, обозначенная на нашей интернет-витрине, включает весь перечень упомянутых выше компонентов, входящих в стандартную комплектацию.

Вес в упаковке 132 КГ
Размер упаковки 1650х980х975 ММ
Тип пластика
Рама Объем топливного бака, л: 3,6.
Стальная рама

Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-х тактный бензиновый
Рабочий объем: 125 куб.см
Максимальная мощность: 9 л.с.
Максимальная скорость, км/ч: 50
Система зажигания: Электронное (C.D.I)
Система подачи топлива: Карбюратор
Трансмиссия: Автоматическая F-N-R
Система охлаждения: Воздушное
Система запуска: Электрический стартер
Тип привода: Цепь на заднюю ось

Передняя подвеска: 2-х рычажная, шаровая с 2-мя амортизаторами
Задняя подвеска: Маятниковая подвеска с моноамортизатором

Размер шин перед/зад: 19х7-8/18х9,5-8.
Песочная резина повышенной проходимости

Тормоза перед/зад: диск/диск
Цепь привода: 428
Длина цепи, звенья: 98
Звезда ведомая: 42
Широкий багажник
Защита рук

Электронная приборная панель.
Светодиодные фары.
АКБ.
Спидометр.
Чека аварийной остановки двигателя.

Оставить отзыв

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Оставить отзыв
34